по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании МосЭлСтрой в Москве, 1 оценка

ООО «МосЭлСтрой»

1 отзыв

Дмитрий

12 апреля 2019

Пишу отзыв о том как мне делали проводку в однокомнатной квартире в новостройке.

Необходимо было поменять щиток оставшийся от строителей и развести проводку .

Компания выполняющая работы называется МосЭлСтрой . Сайт компании создает впечатление, что это серьезная компания со своими бригадами электриков. На самом деле компания МосЭлСтрой состоит из одного человека, который является и учредителем компании и человеком который выезжает для определения объемов работ и сметы. Бригада в количестве 3 человек была нанята на улице. Т.е. у компании нет своих сотрудников, соответственно нет никакой ответственности за качественное выполнение работы. Через два дня при приемке работ по квартире выяснились удивительные вещи:

При проверки, правильности подключения розеток, выключателей, кондиционера, и т.д. три раза было короткое замыкание третий раз могли оставить без света целый подъезд повезло.

В самый последний момент перед оплатой выясняется, что 8 кухонных розеток на фартуке запитаны на 1 16амперный автомат, что говорит о полном непрофессионализме компании МосЭлСтрой.

Штробили и перебрасывали провода на другие автоматы при нас, при этом бригада была очень агрессивна.

По получении денег все очень быстро ушли. Через несколько дней выяснилось, что неправильно подключен регулятор теплого пола. Пришлось вызывать других электриков, что бы они за деньги исправляли эту халтуру. Также выяснилось, что 3 автомата ABB (не дешевых) в щиток, которые закупала компания МосЭлСтрой были не новые (их пришлось заменить) Вывод такой: У меня нет уверенности, что электрика моей квартиры выполнены грамотно и добросовестно компанией МосЭлСтрой.