по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Дизайн-студия Liberta Interior в Москве, 6 оценок

Дизайн-студия «Liberta Interior»

6 отзывов

Олег

12 апреля 2019

Узнал об этой компании от близкого друга. Он заказывал у них разработку дизайн-проекта загородного дома. Получилось вполне прилично. Мне как раз нужно было сделать ремонт в двух спальнях, а что и как лучше обставить не знал (фантазия плохо работает). Ребята из Либерты прикольно все продумали, разработали и внедрили)) Мне понравилось.

Мария

12 апреля 2019

Хочу сказать большое спасибо Инне Владимировне и ее команде за проделанную работу! Задача стояла не из легких. Из старой коммуналки в сталинке нужно было довести все до ума. Мы несколько раз переделывали дизайн-проект, и, наконец, выбрали то, что подходит. Больше спасибо команде за терпение, за внимание к нашим требованиям. Мы остались довольны работой и подходом к делу.

Анна

12 апреля 2019

Первый ремонт и дизайн квартиры делали сами. Когда переехали в новое жилье, то были научены горьким опытом и решили не экономить. По совету знакомых встретились с командой Либерты, и сразу же после первого знакомства продолжили наше сотрудничество.
ЧТо хочу сказать: не жалейте денег на дизайн интерьера вашего гнездышка. В своей первой квартире мы не учли столько нюансов, которые просто не знали и не могли знать в силу некомпетентности в этой сфере. И потом долго мучились с розетками, высотой полок, неудобной системой хранения в гардеробной.
Сейчас весь ремонт был в кайф. Мы только озвучивали желания и предпочтения. выбирали материал, мебель согласно дизайн-проекту. И головной боли в разы меньше — и результат отличный. Советую от души Либерту!
Семья Анны и Дмитрия

Владимир

12 апреля 2019

Работал на их объекте. Стал свидетелем сломаных потолков более 400м.кв. в 6! Санузлах сняли плитку! Ещё много чего. Прораб-безмозглый купи-продай, больше ничего не знает. Я так понял это система: студия берёт 1000000 на ремонт. Находит прораба за 500000. А тот делает ремонт за 100000р. Кастинги были постоянные. Работяг находили по объявлениям. Пока идёт кастинг, идёт время. Рабочие делали работу криво, им не платили. Приходили другие ломали, переделывали - опять криво. И клиент платил! В общем не советую.

Святослав

12 апреля 2019

Заказал в компании ремонт под ключ. Материал закупили сами, работу выполнили в срок. Очень доволен их работой.

Александр

12 апреля 2019

Как сотрудник проработавший около двух лет в данной компании, этим отзывом хочу предостеречь от возможных контактов с данной "организацией". Не покупайтесь на красивые слова руководителя или руководителей, эта лишь обертка, за которой все далеко не так как вам представляется.
На первой встрече будет все то что вы хотите услышать: обещания выполнить работы на высочайшем уровне,уложиться в минимальные сроки, подготовить несколько вариантов для возможного выбора, предоставить список магазинов занимающихся реализацией материалов включенных в проект и многое многое другое, но обещания так и останутся лишь красивыми обещаниями. Проекты делаются с огромной задержкой, т.к. один дизайнер ведет максимальное количество проектов. Но все таки если Вы по какой-то причине не вняли совету и заказали дизайн, ни в коем случае не заказывайте ремонт. Работы делают строители пришедшие по объявлению. Деньги они или получают крайне редко или не получают совсем, поэтому часто меняются на вашем объекте и выполняют работу спустя рукава, при том что сумма озвученная за проведение ремонта, подразумевает их выполнение на высоком уровне, чего быть не может. Затопы соседей, сроки затягивающиеся на годы, потеря материалов купленных заказчиком лишь часть бед которые испытали на себе клиенты имеющие недостаточную осторожность.
Огромное внимание компания уделяет замене объективных отзывов на самостоятельно написанные, но даже несмотря на это не могут скрыть правду о своем истинном лице. Потратив некоторое время для поиска в интернете, вы сами можете в этом убедиться. Например, здесь http://rubrikator.org/russia/moscow/liberta. Надеюсь отзыв не будет удален как несущий недоcтоверную информации. Контакты для связи: 89261595051 mongair@yandex.ru