по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании ВЕЛИЙ в Коломне, 3 оценки

ООО «ВЕЛИЙ»

3 отзыва

ОЛЬГА ЯШИНА

11 апреля 2019

Уважаемые Коломчане! В нашем славном городе существует и успешно работает строительная Компаний "Велий". Хочу отметить - какие это замечательные специалисты! Пунктуальные, адекватные, обязательные и исполнительные. Их слова не расходятся с делом, но мое удивление по сравнению с многими-многими компаниями аналогичного профиля. Эта Компания, начиная от администраторов и заканчивая строителями-исполнителями, знает свое дело на "отлично", умело предлагая оптимальные варианты выполнения работ, даже в весьма непростых реалиях. За все время работы по ремонту моей кровли не было ни одной минуты простоя, временных проволочек, отговорок и затягивания сроков, работали в любую погоду, выполнили все работы в назначенные сроки, даже несмотря на то, что объем ремонта был несколько увеличен в процессе, не возникло проблем с неожиданными дождями, ничего не промокло, хотя кровля во время дождя была снята. А качество выполненных работ - отдельная тема, настолько аккуратно подобраны и подогнаны материалы, что даже и придраться не к чему, с ювелирной точностью. Внешний вид неотразим! Проезжающие мимо автомобили останавливались и просили контакты, настолько внешн
ий вид выполненных работ привлекал внимание. И, конечно же, волшебная беспроцентная рассрочка некоторой суммы по оплате ремонта - ну просто фантастически выручила. Всем-всем рекомендую обращаться в эту Компанию - реально не пожалеете. Успехов Вам, Велий, хороших и благодарных клиентов, финансового благополучия.

Сергей

11 апреля 2019

Рекомендую эту строительную фирму. Грамотно спроектировали дом, оперативно построили (т.к. каркасный). Мне понравился сам формат работы: всегда на связи, материал вовремя, стройка на контроле. Благодарю.

Светлана

11 апреля 2019

Воспользовалась услугами компании по ремонту санузла. Советую смело обращаться в данную компанию - адекватные цены, качественный ремонт, работают на совесть.