по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Первый оконный в Москве, 8 оценок

Первый оконный

8 отзывов

Игорь

12 апреля 2019

Мне очень понравилась работа фирмы Оконные технологии, никаких претензий к качеству окон и их установке. Поставили ровно, плотно залили пеной дырки. Мы боялись, что в местах, где была пена будут щели, но нет ничего такого, сделали отлично. Всем спасибо, рекомендую эту компанию.

Вячеслав

12 апреля 2019

Долго выбирал компанию, но остановился на этой. Приятно удивили низкие цены и, что не типично для большинства оконных компаний, скорость проведения работ. Оперативно подъехал замерщик, доставку окон и их установку произвели в срок. Обязательно буду советовать Вас близким и друзьям.

Анна

12 апреля 2019

Хочу отметить работу братьев В.. Понравилось всё: дружелюбность, качество, скорость, чистота! Парни большие молодцы - побольше бы таких. Спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине . В целом работа коллектива слаженна. Чувствуется добросовестный подход к работе.

Сергей

12 апреля 2019

Построили дом таким образом, чтобы в той его части, что смотрит внутрь участка, можно было установить панорамные окна. Удивило, что люди отговорили меня от части окон, то есть можно сказать, уменьшили сумму заказа. А сделали это, потому что площадь остекления тогда была бы очень превышена, что по технологии, может и не запрещено, но не рекомендуется. Мне так по честному и сказали. Я подумал, и часть проемов сузил, как рекомендовали. Потом снова замерщики приехали, чтобы все точно замерить по новому, а после уже и установщики. Установили все не за один день, но то, что получилось мне, очень нравится. То, о чем мечтал.

Павел

12 апреля 2019

Поставили мне окошко рехао. Отлично смотрится. За неделю и без каких-либо проблем. очень доволен

Михаил

12 апреля 2019

Спасибо за отличную работу, Рехау. Окна поставили в срок, качественно, видно, что работают профессионалы. Прошло полгода, зимой с Rehau Sib Design было действительно теплее, чем с предыдущими окнами! Желаю вам и дальше держать планку качества на таком же высоком уровне!

Аркадий

12 апреля 2019

Поставили хорошие окна, помогли подобрать пакет такой, какой надо, но чтоб не очень дорого. Установка прошла быстро, цены устроили. Хочется похвалить работников, которые помогали нам подобрать стеклопакеты Ирину и Дмитрия, он принимал заказ. Вежливые и толковые ребята. Бригада установщиков тоже отлично сработала, за это им также спасибо!

Светлана

12 апреля 2019

Нашла эту компанию в интернете. Позвонила, сделала заказ. Ребята все делали очень быстро, работу выполнили качественно. Я осталась довольна и рада, что обратилась именно к ним!