по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании СтройИнвест в Москве, 5 оценок

ООО "СтройИнвест"

5 отзывов

АННА

11 апреля 2019

В октябре 2018 года заключила договор бравирования с компанией ООО "Стройинвест", выбрала не большую, доступную по цене квартиру. Компанией посредником осуществляющей юридические услуги (по заключению договора для выхода на сделку) выступает ООО "Компания Орион", 1,5 месяца заняло у специалиста по работе с физическими лицами подготовка документов для сделки, но как только это стало физически возможно. Поступил звонок от менеджер по продажам ООО "Стройинвест" с информацией, что забронированную мной квартиру продать мне не могут!Прислал информационное письмо, что выбранная мною квартиру сняли с продажи (продавцом которой является "Авеста-Строй"), в связи стем что Страховая компания СК "Респект" не включёна в список организаций осуществляющих услуги страхования. Одним словом квартира не продается, предложили другую более дорогую, по Ипотеки мне ее было не потянуть, пришлось отказаться - попросили электронное письма от меня с отказом. Приехав в офис ООО "СтройИнвест" написала заявление о возврате суммы бронирования. Затем полтора месяца по мне принимали решения, деньги так и не поступили на мой счёт, но в последнем письме озвучили, что ждите решение вот, вот будет по Вам принято. Попросила у него телефон его непосредственного руководителя , пообщалась, перезвонила ему повторно. Он сообщил что ответ мне пришлют на электронную почту. Ответ компаний ООО "Стройинвест" звучал так: Что в случае разрыва договора в одностороннем порядке, деньги не возвращают. В данном случае это я выступаю инициатором разорвать договорные отношения, а в возврате денег мне отказано!" Вот такая "лохотронская компания", да еще мне предлагали повторно заключить бронирование квартиры на новый срок и выбрать новую ;-) Сейчас подала исковое заявление в Суд на данную компанию, поскольку данная ситуация сшита "белыми нитками", а я до сих пор в "шоке" от беспордонности ООО "Стройинвест".

Игорь

11 апреля 2019

Думаю, не надо связываться. Работу по ТК не предлагают. Значит киданут. Руководитель работ должен был(как мне обещали сейчас перезвонить) не соизволил позвонить в течении 5 часов 44минут. ЛАЖА. Смотрите отзывы о компании!

Ирина

11 апреля 2019

Будьте аккуратнее! Представитель этой компании ООО стройинвест Шакин Владислав Владимирович 1988 г.р., не честный человек. 30.11. 2016 года, пользуясь услугами такси СитиМобил обманул водителя, задолжав сумму 3500, сказав что сейчас выйдет скрылся в подъезде, больше его не видели, на звонки не отвечает. Осторожнее, так как сам он из Украины, может в любой момент пропасть. У этой компании, указан адрес город Москва, улица Вешняковская, дом 9, корпус 1, но по этому адресу находится жилой дом и ООО Стройинвест там нет. Написано заявление в полицию ОВД Вешняки 30.11.2016 года. Номера телефонов которые использует Шакин Владислав- +79037155760, +79055317321, +79197297636. Если он обманул таксиста на 3500, что тогда говорить про большие суммы

Игорь

11 апреля 2019

ООО "СтройИнвест" во главе с Шакиным Владиславом Владимировичем 1988 г.р. несуществующая компания. Реквизиты он не предоставляет, а если и предоставит, то это будут реквизиты другой компании. Адрес по которому якобы находится фирма,город Москва, улица Вишневская, дом 9 или 9 корпус 1, липовый, точнее это жилой дом. Сам Шакин В.В.который обычно предтавляется прорабом, гражданин Украины. Может пропасть в любой момент. Все это узнали, после того, как он обманул таксиста. Пользовался услугами такси СитиМобил 30.11.2016 года, задолжал водителю 3500 рублей, забежал в подъезд и больше на связь не выходил. 30.11.2016 года на него было написано в ОВД Вешняки

Юлия

11 апреля 2019

Мы благодарны ремонтной бригаде компании "СтройИнвест" за качественно выполненный ремонт. Бригада работала чисто и аккуратно, работу завершили в срок. Остались очень довольны. Теперь советуем эту компанию всем своим знакомым.