по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании СВсервис в Москве, 5 оценок

ООО «СВсервис»

5 отзывов

Павел Фёдоров

11 апреля 2019

Ремонт мы начали с разработки дизайнерского проекта. Сам проект во многом облегчил нам ремонт, многие решения дизайнера были для нас чем то новым, необычным. Я считаю одним из главных плюсов в СВсервисе это то, что дизайнер и прораб в процессе постоянно взаимодействуют друг с другом. Ремонт проходил строго по проекту, отклонений я не заметил. Все работы я принимал сам, поэтому в качестве уверен. Если подытожить, то СВсервис это серьезная компания, сделавшая мне ремонт на отлично.

Сергей Тихонов

11 апреля 2019

С компанией СВсервис мы познакомились в 2013 году, когда делали ремонт на кухне и в санузле. Теперь решили доделать ремонт. Прораб Николай помог нам рассчитать стоимость материалов и рассказал где их можно приобрести. Работы проводились строго по смете без каких либо отклонений. Николай следил за качеством выполняемых работ, поэтому мастера практически ни чего не переделывали. Я доволен качеством выполнены работ. Пишу этот отзыв в благодарность за качество и соблюдение сроков.

Елена Зуева

11 апреля 2019

Заказала косметический ремонт в спальне и гостиной комнате. Хотела чтобы ремонт сделали пока дети будут у бабушки. Цена и сроки были основными критериями при выборе компании. Компания СВсервис сделала наиболее оптимальное предложение. С ремонтом компания справилась за месяц. Все сделали качественно. Одним словом МОЛОДЦЫ!!!

Денис Еремин

11 апреля 2019

В СВсервисе мы заказывали комплексный ремонт квартиры. Мастера постарались на совесть, сделали все работы на отлично. СВсервис это единственная компания кому бы я доверил ремонт в своей квартире. От себя хочу пожелать Вам развития и платежеспособных клиентов.

Сергей Дорофеев

11 апреля 2019

На днях нам закончили ремонт в санузле и на кухне. Делали все капитально, поэтому заменили все трубы, электрику, всю сантехнику. Одним из главных условий были строгое соблюдение сроков и СВсервис с этим справилось. Теперь у нас в планах отремонтировать 2 комнаты и коридор, как соберем нужную сумму, сразу обратимся к Вам.