по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Без ремонта.нет в Подольске, 13 оценок

ООО "Без ремонта.нет"

13 отзывов

Дарья

06 июня 2019

Когда надо было поменять смеситель, заказывала услугу муж на час. Приехал быстро, заменил, молодцы!

Мария

11 апреля 2019

Пользовались услугой компании "Муж на час". Мастер приехал в оговоренное время, помог собрать нашу новую мебель, прибил несколько полок. Все задачи выполнил быстро и на совесть. Большая благодарность мастеру, нам все понравилось. Будем обращаться к вам еще.

Владимир Жариков

11 апреля 2019

Неделю назад заказывали услуги по ремонту электропроводки с предварительной перепланировкой помещения в большом складском комплексе в г. Красногорск. На данный момент все работы завершены, специалисты выполнили всю работу качественно, нареканий нет. Стоимость вполне устроила, материалы покупали вместе с сотрудниками компании, гарантию тоже предоставили.

Елена Еременко

11 апреля 2019

У нас ужасно воняло из туалета. Компания Без-ремонта решили эту проблему, а потом мы у них же заказали ремонт санузла. Спасибо большое! Как подкопим денег - обязательно закажем ремонт на кухне и в комнате

Марина

11 апреля 2019

Постоянно делали с мужем ремонт своими силами, но все было или стильно, или не дорого. Мы рискнули найти специалистов и обратились в эту компанию. Мы заказали ремонт спальни и остались довольны. Они сами подобрали материалы, некоторые, правда, муж заменил на свои, потому что нашел немного дешевле, а так все отлично. Работали в нормальном темпе, мы их не торопили, потому как не хотели, чтобы спешка сказалась на результате. В результате мы вложились в желаемую сумму и сохранили свои нервы, благодаря хорошим специалистам.

Татьяна

11 апреля 2019

Мне давно было интересно заказать услугу: муж на час. Потому что пока допросишься кого-то из знакомых починить какую-то мелочь. Потом еще и всем должна оказываешься. И вот купила я новый шкаф без сборки. Зашла в интернет и ввела запрос. Мне выбило этот сайт, я позвонила, рассказала, что мне необходимо сделать, мне сразу сказали цену, и все мы сразу договорились на следующий день. Приехал мужчина, без лишней траты времени и разговоров, все собрал и установил. Рабочий оказался очень вежливым и квалифицированным. Большое спасибо.

Елена Домодедово

11 апреля 2019

Спасибо прорабу Петру, новый год будем справлять в новой квартире

Eлена

11 апреля 2019

Ужаса,ужас что делают. Не верьте отзывам. Делали через них ремонт, просто отврат. Плитка крива положена, обои поклеили с такими швами просто ппц, стены кривые. Рабочие пьяные каждый день. Деньги возвращать не хотят, предоплаты взяли и 3 месяца ничего не делали ! Квартира в ужасном состоянии. Все нужно переделывать. Думаем обращатся в полицию, это мошенники!

Вячеслав

11 апреля 2019

Заменили ржавые трубы, за что большое спасибо. Вечная проблема в старых квартирах.... Жалоб нет =)

Виктория

11 апреля 2019

Заказывали с мужем услугу укладка плитки. Сделали очень хорошо и быстро. Рабочие были очень вежливы. Большое спасибо, остались очень довольны работой)

Игорь

11 апреля 2019

Всегда хотел идти в ногу со временем, и давно засматривался на красивые и уютные балконы. Наконец-то решил переделать балкон «по-модному», пока жена с детьми была у родственников. Долго выбирал и по ценам и по услугам, но решил остановиться на без.ремонта. Ребята быстро поняли, чего я хочу, и предложили еще кучу дополнительных вариантов. Постоянно следовали моим просьбам и находили самый оптимальный способ реализации. Я очень им благодарен за подбор качественных материалов и компетентный подход к работе. Мне было с ними очень легко сотрудничать, а результат вышел просто потрясающий. Советую!

Михаил

11 апреля 2019

Заказывал услугу муж на час - оперативно и качественно всё сделали. Спасибо

Александр

11 апреля 2019

Знакомые посоветовали, обратился, не пожалел. Цена за качество соответствующая.