по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании За-Сервис в Москве, 10 оценок

ООО «За-Сервис»

10 отзывов

Андрей

11 апреля 2019

Купили новостройку и сразу заказали квартиру под ключ тут. Сделали все быстро, не кое как, по смете все правильно, никаких дополнительных услуг и затрат. Мне все понравилось, цена приемлемая.

Людмила Афанасьева

11 апреля 2019

Прихожая хоть и маленькая, но времени сделать ее нет. Спасибо компании За-сервис, что за неделю все сделали и без мусора! Хорошо ровненько покрасили, мебель установили, свет сделали, все хорошо.

Георгий

11 апреля 2019

В кухне ремонт всегда дорогой, но в За-сервис сделали дешевле, чем оглашали стоимость в других компаниях. Сделали капитальный ремонт, установили мебель, технику, полностью проводку поменяли. Бригадир ответственный, держал всегда в курсе, рабочих даже проверять не пришлось.

Игорь

11 апреля 2019

В жилой квартире делали ремонт в спальне 16 квадратов, делали эконом вариант, но сделали достойно. Все понравилось, спасибо за работу.

Наталья Ефимова

11 апреля 2019

Хорошая компания, я довольна! Летом многие компании не берут ремонт только одной комнаты, потому что сезон и они не хотят терять деньги, а эти взялись за нашу гостиную в 20кв. Делали капитальный ремонт, сделали выравнивание стен под покраску, полы сделали, потолки, натяжные потолки, покраску, ламинат и так далее. Все очень аккуратно, сделали за месяц.

Александр

11 апреля 2019

Бригада из русских, смету все четко прописали, без ничего лишнего. Разрешили самому покупать материал, так что на этом сэкономил. Сделали капитальный ремонт кухни за 1,5 месяца. К качеству работ претензий нет.

Юля

11 апреля 2019

Захожу в спальню и радуюсь! Такой дизайн хороший сделали, визуально удлинили комнату. Косметический ремонт удался! Сама я бы так не придумала сделать, это совсем другое дело, спасибо!

Евгений Дрегнин

11 апреля 2019

Компания «За-сервис» делала у меня ремонт в новой квартире «под ключ». Перед обращением посещал еще несколько фирм, которые занимаются ремонтом. Тут мне предложили наиболее выгодные условия. Согласовали список работ и ударили по рукам. У меня работала бригада полностью из русских. Работали без больших перерывов весь день. Никаких заседаний у меня не было, скорость работы у них достаточно высокая. Управились в оговоренные ранее сроки. Теперь по самому ремонту: обои поклеены ровно, стыки рисунка соблюдены, ламинат положили хорошо, не скрипит, без зазоров и бугров, потолок грунтовали и белили, тоже все ровно. Плитка в санузле уложена ровно. В общем претензий к ним я не имею.

Наталья Погорелова

11 апреля 2019

Осталась довольна не только ремонтом в компании «За-сервис», но и отношением. Всегда отвечают на вопросы, объясняют как лучше сделать. Работу выполняла бригада русских. Работают оперативно, без простоев и потери времени. Все делается согласно договора, сверху него никаких денег не берут. Претензий по работе к ним не имею. Побольше бы таких сознательных фирм.

Людмила

11 апреля 2019

Давно хотела сделать ремонт в квартире. По совету подруги обратилась в эту фирму. Всю работу выполнили в оговоренные сроки и качественно. По цене вышло не очень дорого. Теперь тоже буду советовать всем эту фирму.