по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Строительная компания ОБРАЗ в Москве, 5 оценок

Строительная компания ОБРАЗ

5 отзывов

Владимир

11 апреля 2019

Спасибо компании ООО СК ОБРАЗ за ремонт в моей двушки 56м2 в Москве. Прошло два месяца, нариканий никаких. Все сделано качественно, в срок. Очень понравилось, что грамотный прораб помог сэкономить хорошую сумму на одной из наших задумок. Он грамотно объяснил почему лучше так не поступать, и мы сделали другой вариант. Спасибо, Алексей, и спасибо вашей бригаде!

Игорь Я.

11 апреля 2019

В Январе ремонтировали трешку в Одинцово. По смете вышло дороже чем я планировал, но согласился так как был договор и гарантия. Также по срокам не уложились, примерно на неделю, но не критично.
Но хочу сказать что я остался доволен. Не смотря на стоимость, все сделали с иголочки. Все работы как в договоре и смете, ничего лишнего не заплатил. Иногда приходил на объект, работали Славяне. Пьянства не видел. Инструмент весь у них свой. Вообщем я подписал договор и больше меня не трогали, все сделали быстро, даже не смотря на задержку. Друзья также планируют ремонт, им по советовал обратится в СК ОБРАЗ.

Отдельно спасибо прорабу Алексею , за профессиональные консультации.

Алексей

11 апреля 2019

В 2014 году, помогал родителям искать компанию для отделки новой трехкомнатной квартиры. Выбрали СК ОБРАЗ. Все сделали качественно. У родителей и у меня претензий нету. Сейчас проживаем в этой квартире, ремонт нравится.

Кристина

11 апреля 2019

Долго выбирала компанию которая нам сделает недорогой и качественный ремонт. Остановилась на компании СК ОБРАЗ и не пожалела! Сделали все так как и обещали. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым!)

Дарья

11 апреля 2019

В качестве благодарности компании СК ОБРАЗ за профессиональную работу оставляю свой отзыв. Когда я запланировала ремонт, думала, что это будут не самые лучшие месяцы моей жизни, однако все оказалось намного легче и быстрее. И в этом большая заслуга сотрудников СК ОБРАЗ! Все было организованно как нельзя лучше! Желаю компании процветания и, конечно, рекомендую!