по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Компания Евролюкс-групп в Москве, 2 оценки

Компания "Евролюкс-групп"

2 отзыва

Екатерина

11 апреля 2019

Считаю, что компания Евролюкс заслуживает моего отзыва, ибо такие хорошие конторы еще стоит поискать. Обратились к ним, так как купили мы новую квартиру, и переехать в нее планировали в короткие сроки. Пришлось подключить всех знакомых, чтобы найти компанию, которая сможет выполнить все наши пожелания и не подведет со сроками. В итоге вышли на компанию Евролюкс. Ребята оказались действительно профессионалами своего дела. Смогли найти простые решения для наших идей, использовали новые технологии и отремонтировали все помещения в максимально короткие сроки. Все что касается качества работ, то тут тоже все отлично. Если брать, к примеру, остекления, то поставили окна с хорошим профилем и двухкамерными стеклопакетами, нигде не дует. Ремонт производился под ключ, поэтому делали все, и все эти работы выполнены качественно.

Андрей

11 апреля 2019

ВНИМАНИЕ!!! Заключил договор (№А413 от 25.01.2017) на производство и поставку 16-ти окон и двери. Внес предоплату 120 000 руб. Крайний срок исполнения договора - 22 февраля. Весь февраль я звонил менеджеру Юрию и пытался получить от него точную дату готовности окон и поставки, Юрий дату не называл, но уверял меня, что "всё хорошо, ваши окна производятся". В указанный в договоре срок окна поставлены не были. А ещё через неделю я узнал, что они ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИ производиться! От возврата моих денег (предоплата - 120 тыс. рублей) компания уклоняется!!!

ИТОГ: деньги взяли, окна не произвели, сроки строительства моего дома сорваны, я несу издержки за простой работы и срыв графика строительства, не могу получить свои деньги обратно, целый месяц мне врали про идущее производство!!!

В Евролюкс-групп никто ни за что не отвечает, не несет ответственности!

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!