по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Копи-Групп в Москве, 26 оценок

Копи-Групп

26 отзывов

Александр

11 апреля 2019

Хочу выразить благодарность мастерам компании Копи-Групп за ремонт в моей квартире (однушка в Люберцах). Спасибо, все супер, без нареканий!

Любовь Дмитриева

11 апреля 2019

Крутые отзывы о данной компании!
ЛОЖЬ!!!! Все что написано выше все это не правда! Отвратительная конторка, одни обещания и высасывание денег!!!! Подумайте 1000 раз прежде чем обращаться к ним!
Уверена что мой отзыв утром пропадет!!!!

Юлия

11 апреля 2019

Делал ремонт ванной силами компании Копи-Групп. Ремонт прошел тихо, гладко и не заметно. Через две недели (15 дней) моя ванна превратилась просто в сказку. Работал один мастер, иногда приходил еще один на помощь. Прораб появлялся постоянно, все держал под контролем. Организация работы отличная. Качество тоже на высоте. Всем советую.

Никита

11 апреля 2019

ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ СОТРУДНИКА ДАННОЙ КОМПАНИИ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ОНИ АФЕРИСТЫ!!!

Константин

11 апреля 2019

Уважаемый, Никита.

Я являюсь сотрудником компании и могу со всей ответственностью сказать, что все комментарии оставлены нашими реальными заказчиками, и несут в себе исключительно правдивую информацию, конечно, с точки зрения самих заказчиков. А вот Вы, видимо, являетесь нашим недобросовестным конкурентом. Стыдно и мелко пытаться бороться с конкурентами такими методами.

Алексей

11 апреля 2019

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Копи-Групп. Только закончил ремонт у себя в квартире на Выхино. У меня вторичка 2 комнаты. Хочу сказать, что ребята отличные мастера. Все сделали именно так как и хотелось. Организация работы тоже понравилась, все быстро и четко. Качество на высоте. Ни сколько не жалею, что выбрал именно эту компанию. Буду делать их силами и ремонт на даче.

Светлана

11 апреля 2019

Спасибо компании Копи-Групп за ремонт моей ванной. Она превратилась в сказку! Просто чудо! Отличные мастера, грамотные. Бес сомнений обращайтесь в эту компанию.

Григорий

11 апреля 2019

Здравствуйте. Попытаюсь вести хронику моего ремонта. Квартира новостройка двушка в Видном. Три дня назад заключил договор на ремонт с компанией Копи-Групп. Выбрал ее, так как замерщик (он же и прораб) показался наиболее адекватным из всех, кто приезжал, цены наиболее приемлемые, и отзывы хорошие. Заключили договор, заплатил предоплату всего 10%, передал ключ. Обещали начать работу сегодня 18.02.2017. Специально приехал сегодня на квартиру в 9.00. Рабочие уже были там (три человека). Не обманули! В 9.30 привезли материал. Все выгрузили, подняли на 7-й этаж. Кое что пришлось поднимать по лестнице. Управились быстро. Опасался, что попросят дополнительную плату за подъем, но нет. Прораб объяснил, что все входит в стоимость работ. Что дальше не знаю, нужно было уехать. Обещали приступить к работе сегодня. Пока все идет отлично! Дальнейшее развитие событий буду комментировать в следующем отзыве.

Григорий

11 апреля 2019

Продолжаю свою хронику. Приехал сегодня в 11.00 на квартиру. Вчера, как и говорили, начали делать ремонт. Провели кабель по полу, врезали эл. короб в стену. Снесли перегородку между туалетом и ванной и заложили одну дверь (в туалет). Работа идет! Говорят, за сегодня сделают штробы в стенах до розеток и просверлят отверстия для них. А завтра будут делать стяжку в комнатах. Пока все хорошо! Молодцы!

Григорий

11 апреля 2019

Продолжу хронику! Вчера на квартире не был. Приезжал сегодня в 9.00. Ребята ужа работали. За вчерашний день провели всю электрику. Сделали стяжку в комнатах и санузле. Сегодня сделают стяжку на кухне и коридоре и будут проводить сантехнику в санузле. Работа продвигается. Пока молодцы!

Григорий

11 апреля 2019

Продолжаю. Был сегодня в 11.00. Как и обещали стяжка во всей квартире готова. Теперь будет сохнуть две недели. Ходить по ней можно, а финишное покрытие говорят пока нельзя класть. Очень влажно. Провели трубы в санузле. Сделали штробы под трубы. Сегодня начнут штукатурить стены в комнатах. Ремонт продвигается быстрыми темпами. Молодцы!

Григорий

11 апреля 2019

Продолжаю свою хронику ремонта. Ремонт идет 10 дней. Сделана стяжка, оштукатурены стены. Сегодня был на квартире. Делают каркас многоуровневого потолка в одной комнате, в другой комнате потолок уже оштукатурен, будет краситься. Сегодня обещают доделать каркас и обшить гипсокартоном. Завтра приступят к шпатлевке стен и потолка, а также начнут класть плитку в санузле. Все идет отлично!

Григорий

11 апреля 2019

Продолжаю свой рассказ о своем ремонте. Сегодня был на квартире. Потолок готов к покраске. Хотя шпаклеванный он и так белый. Я подумал сначала, что уже покрасили. Стены тоже почти все отшпаклевали. В санузле на полу положили плитку. Квартира теперь выглядит совсем по-другому. Вся белая светлая. В общем здорово. Молодцы.

Александр

11 апреля 2019

Закончил ремонт в своей однушке - новостройка. Заключал договор с компанией Копи-Групп. Выбрал ее, так как цены у них были самыми приемлемыми. В принципе был настроен на то, что сумма может вырасти немного в процессе ремонта, но нет она осталась той же, которая была прописана в договоре. Ребята молодцы, хорошие специалисты и отличные мастера. ремонт прошел тихо и незаметно. Закончили чуть раньше чем намечалось. В общем всем доволен и всем советую!

Елена

11 апреля 2019

Я просто в восторге от того, что сделали ребята компании Копи-Групп с моей квартирой. Квартира находится на Таганке. Досталась от бабушки не в очень хорошем состоянии. Небольшая двушка. Как раз перед праздником 6 марта закончили ремонт. Теперь квартира изумительная, я уже сюда переехала. Очень уютно, красиво и удобно! В стенах ниши с подсветкой, потолок многоуровневый в комплексе с натяжным. На полу на кухне и в прихожей плитка, в комнатах - паркетная доска. Санузел совмещенный просто чудо! Спасибо компании Копи-Групп.

Григорий

11 апреля 2019

Не удержался и приехал не как говорил прораб после обеда, а в 11.00. Привез люстры и светильники. Ремонт уже закончили. Как здорово, скажу я вам! Это то место из которого не хочется уезжать. Обязательно перееду завтра, пусть даже и почти без мебели. Сегодня, к стати, приезжал замерщик тоже из Копи-Групп по мебели. Заказал у них еще шкаф-купе и стеллаж. В 12.00 повесили все осветительные приборы. И вот оно чудо! Моя квартира! До 12.30 убрали оставшийся мусор, пропылесосили всю квартиру. Даже на площадке все вымыли. Приехал прораб. оформили акты о сдаче работ, и провели окончательный расчет. Ремонт закончен! Хочу сказать, что для меня ремонт прошел совсем незаметно и легко. Организация работ в компании отличная. Спасибо мастерам Копи-Групп. Всем советую эту компанию, заказывайте ремонт у них! Будете только благодарны мне за совет.

Денис

11 апреля 2019

Сегодня закончили ремонт в ванной и туалете. Ремонт на высшем уровне! Теперь буду жить в ванной, и сделаю туалет библиотекой! Спасибо ребятам компании Копи-Групп! Всем советую.

Василий

11 апреля 2019

Делал ремонт в своей квартире силами Копи-Групп. Организация работы на высшем уровне. Я и не участвовал в этом процессе. Качество также на высоте. Ребята молодцы. Спасибо им большое! Всем советую.

Наталья

11 апреля 2019

Заключала договор на ремонт с компанией Копи-Групп. Делали ремонт в ванной, туалете, на кухне и коридоре. Хорошие специалисты, сразу видно, что знают свое дело. Ванна супер. Кухня такая красивая и уютная. Мастера отличные. Все делали аккуратно, мусора и пыли было мало. Мы из квартиры не выезжали на время ремонта. Ремонт не создал большого дискомфорта. В общем спасибо Копи-Групп. Всем советую.

Галина

11 апреля 2019

Очень благодарна компании Копи-Групп за ремонт в моей однушке "новостроке" в Видном. Все супер. Выбрала их так как цена была наиболее приемлемой. Приступили к работе на третий день после заключения договора. Ремонт сделали за месяц. Все как я и хотела. Квартира супер! Очень уютно. Ремонта не касалась, кроме подписания актов. Сейчас вместе с дочерью живем в новой квартире. Нам очень нравится. Еще раз спасибо специалистам Копи-Групп!

Григорий

11 апреля 2019

Пишу после сегодняшнего посещения квартиры. Нахожусь под впечатлением от увиденного. Квартира чудо! Потолки покрашены, в комнате с многоуровневым потолком подсветка. На кухне сделан фартук из плитки и покрашены стены. Кухня готова окончательно. В санузле везде плитка, потолок реечный, сантехника установлена. Розетки и выключатели установлены, правда пока без рамок. На полу доукладывают ламинат. Завтра будут клеить обои. Прораб сказал, что завтра после обеда можно будет подвезти люстры. Их повесят и можно будет принимать работу. Супер! Быстрее бы завтра! Завтра обязательно напишу.

Елена

11 апреля 2019

Совершенно с Александром согласна. Отличная компания! Тоже совсем недавно сделала у себя ремонт силами Копи-Групп. У меня двушка вторичка. Ремонт был капитальный. Из двушки сделали практически трешку. Разделили большую комнату на две зоны: детскую и гостиную. В спальной интересный потолок с подсветкой и ниша в стене у изголовья кровати. Все сделали как я и хотела. Очень довольна!

Сергей

11 апреля 2019

Тоже заключал договор с компанией Копи-Групп. Ремонтировали однушку новостройку в Видном. Как прошел ремонт даже и не заметил. На квартире был всего пару раз. Встречался с прорабом Константином несколько раз для оформления актов и оплаты материала. Все сделали отлично! Именно так как и было в моем дизайн-проекте. Мастера с руками, грамотные специалисты. Отделка, электрика, сантехника все на высоте. Ремонтом очень доволен!

Алексей

11 апреля 2019

Хочу поблагодарить Копи-Групп за ремонт моей ванной. Снесли старую кабину, совместили ванну с туалетом. Теперь ванна сказка! Места стало больше, теплый пол. В общем все как хотел. Еще раз спасибо!

Татьяна

11 апреля 2019

30/12/2016 закончили ремонт в моей квартире. Двушка на Выхино. Отличный подарок на Новый год! Большое спасибо компании Копи-Групп. Хорошие специалисты, грамотные, с руками. Очень порадовала фигурная арка и подсветка многоуровнего потолка. Туалет с ванной супер! Очень довольна работой этой компании. К тому же дешевле, чем в других фирмах, которые я рассматривала. Всем советую. После праздников заказала у них и шкаф-купе. Вот завтра должны подвезти и установить.

Евгений

11 апреля 2019

Хочу поблагодарить компанию Копи-Групп за ремонт в моей квартире. Делали ремонт кухни, коридора и санузла. Совместили ванну с туалетом. Все на высшем уровне. Мастера отличные. Всем доволен. Заказал у них же и кухонный гарнитур. Должны через две недели установить. В общем компания отличная. Всем советую.