по вопросам размещения: em@pr.city электронная почта: em@pr.city

Отзывы о компании Остров Комфорта в Москве, 3 оценки

"Остров Комфорта"

3 отзыва

Остров Комфорта

11 апреля 2019

Компания Остров Комфорта, Москва: http://www.островкомфорта.рф +7 (495) 514-28-11 Киевское шоссе, стр.1, Бизнес-парк "Румянцево", - НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к фирме Остров комфорта (она же Остком, Недует, Мегаимпорт - информация из интернета) расположенной на Нахимовском проспекте, и зарегистрированноя на Кировоградской улице, по всей видимости указанную в предыдущем отзыве. Данная фирма, действительно имеет в интернете множество негативных отзывов обманутых клиентов, и сотрудников фирмы.

Компания ООО "Остров Комфорта" (www.островкомфорта.рф) имеет зарегистрированный товарный знак. Любое не легитимное использование логотипа, информации с сайта компании, и распространение информации, порочащей репутацию нашей компании - будет преследоваться по закону РФ.

Наша компания очень дорожит своим именем, и своими клиентами! За всю, достаточно продолжительную работу, начиная с 2008 года, у нас не было ни одного конфликта с заказчиками, и серьезных нареканий на нашу продукцию и выполненные работы!

Компания "Остров Комфорта" (www.островкомфорта.рф) работает на рынке обустройства и отделки помещений с 2008 года, и за это время сумела завоевать доверие и уважение постоянных Клиентов, и получить большой опыт для выполнения самых сложных заказов. Многочисленные рекомендации и повторные обращения наших заказчиков - лучшее признание качества нашей продукции и услуг.

Еще раз напоминаем! Компания ООО "Остров Комфорта" имеет зарегистрированный товарный знак. Любое не легитимное использование логотипа, информации с сайта компании, и распространение информации, порочащей репутацию нашей компании - будет преследоваться по закону РФ.

Наталья

11 апреля 2019

Никому не рекомендую эту контору!!!! Это все развод!!!!!! ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

Марат

11 апреля 2019

Заказывал в прошлом году в этой фирме натяжной потолок в комнату 15 кв.м. Приехали на замер быстро, померили, сразу сделали расчет. Так-как меня все устраивало, заключили сразу на месте договор. Оплату по договору, я сделал на следующий день перечеслением средств через банк. Через три дня приехали на монтаж - бригада из двух человек. Работали аккуратно, хорошим инструментом. Что особенно порадовало - заклеили все стены специальной пленкой перед монтажом, чтобы не повредить обои. Работали полдня, сделали все хорошо. Цены средние, но в разговоре с монтажниками я узнал, что существуют разные технологии установки, и та по которой делали мне - гарпунная, это профессиональная система, а есть еще штапиковая, она хуже, а стоит зачастую также. В общем я остался всем доволен, рекомендовать буду.